Заместитель руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области Т.П. Штыряева провела личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Волгоградской области

21 марта 2017  года  заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области Т.П. Штыряева провела личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Волгоградской области.

Со своими вопросами в Приемную Президента Российской Федерации обратились четыре жителя Волгограда.

Заявителей интересовали вопросы, касающиеся государственной регистрации прав на доли в праве общей долевой собственности на объекты недвижимости, порядка предоставления копий документов из государственного фонда данных, а также оснований и порядка присвоения земельному участку адреса и последующего кадастрового учета такого земельного участка.    

Т.П. Штыряева внимательно выслушала заявителей, изучила предоставленные гражданами документы, оказала содействие в решении возникших проблем.

По результатам проведенного личного приема были даны поручения руководителям соответствующих структурных подразделений центрального аппарата Управления и начальникам территориальных отделов.

Напоминаем, что в целях повышения качества и доступности оказываемых государственных услуг Росреестра, Управление регулярно принимает участие в работе Приемной Президента Российской Федерации в Волгоградской области.

 

 

Источник: Управление Росреестра по Волгоградской области