ВЦТО РОСРЕЕСТРА В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

ВЦТО РОСРЕЕСТРА В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ 

 Получить информацию о государственных услугах в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав можно по бесплатному телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО).

 Оператор ВЦТО в удобное для Вас время предоставит справочную информацию о Росреестре, его территориальных органах и филиалах Кадастровой палаты по любому субъекту Российской Федерации: почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона справочной службы, режим работы и график приема, сведения о руководителе; сообщит адреса многофункциональных центров, в которых можно получить услуги Росреестра; проконсультирует о перечне необходимых документов для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав; разъяснит размер госпошлины, расскажет, как вернуть излишне уплаченные деньги.

 Обращаем Ваше внимание, что возможность перевода звонка оператором ВЦТО на сотрудников Управлений Росреестра и филиалов Кадастровой палаты отсутствует.

 Единый многоканальный номер горячей линии ВЦТО работает в круглосуточном режиме: 8-800-100-34-34. Звонок по России бесплатный.

 

 

Автор: Наталья Коломыцева, главный специалист-эксперт отдела организации и контроля Управления Росреестра по Волгоградской области. 

 

 

_____________________________________________________________________________________________________________________

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области,  Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)93-20-09 доб. 307, 8-904-772-80-02, pressa@voru.ru