График проведения «горячих телефонных линий» руководителями структурных подразделений аппарата

Дата

Время

Тема

Ответит на вопросы граждан

Номер телефона

01.12.2017

14.00 -16.00

Государственный кадастровый учёт объектов  недвижимого имущества и государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Заместитель начальника отдела  координации и анализа деятельности в учётно-регистрационной сфере

Мигунов Марк Владимирович

93-20-09

доб. 325 

05.12.2017

 

 

10.00-12.00

 

 

Представление информации о рассмотрении документов. О порядке и сроках выдачи из архива Управления сведений о стаже работы, средней заработной плате за определенные периоды трудовой деятельности

Начальник отдела общего обеспечения

Бояринцева Нина Григорьевна

94-82-91

05.12.2017

11.00-12.00

Государственный земельный надзор

Начальник отдела государственного земельного надзора

Грацкий Вячеслав Вениаминович

97-07-80

05.12.2017

14.00-16.00

Предоставление документов, подтверждающих факт работы в районных судах, Управлении Минюста, регистрационном Управлении (ВОРУ), Управлении Росреестра по Волгоградской области

Заместитель начальника отдела государственной службы и кадров

Склярова Ирина Евгеньевна

94-86-07

11.12.2017

10.00- 11.00

Государственная регистрация арестов (запретов) и их прекращений, предоставление заявлений о невозможности государственной регистрации без личного участия, заявлений о возражении в отношении зарегистрированного права и т.п.

Ведущий специалист-эксперт отдела регистрации арестов

Земскова Ирина Вячеславовна

62-29-13

12.12.2017

11.00-12.00

Контроль и надзор в сфере саморегулируемых организаций и арбитражных управляющих

Начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций

Лунёва Наталья Владимировна

 

14.12.2017

10.00-12.00

О работе комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости;

досудебное урегулирование вопросов по оспариванию результатов определения кадастровой стоимости; вопросы по государственной кадастровой оценке

Начальник отдела  землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости

Ивашевский Игорь Станиславович

 

93-04-82 

15.12.2017

14.00-15.00

Судебно-правовая деятельность

Начальник отдела правового обеспечения

Кривова Татьяна Николаевна

93-20-09 доб. 320

18.12.2017

10.00-11.00

Актуальные вопросы государственной регистрации

Заместитель начальника отдела  регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения

Бабайцев Дмитрий Евгеньевич

97-14-03

25.12.2017

10.00 -11.00

Государственный кадастровый учёт объектов недвижимости жилого назначения

Заместитель начальника отдела регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения

Шмелёва Наталья Викторовна

33-02-13

 

 

График проведения «горячих линий» в территориальных отделах

Территориальный отдел

Дата

Время

Тема

Ответит на вопросы граждан

Телефон

Алексеевский отдел

06.12.2017

15.00-17.00

Порядок подачи заявления на государственную регистрацию прав в электронном виде

Ведущий специалист-эксперт отдела

Казьмина

Татьяна Геннадьевна

8(84446)

3-22-91

Быковский отдел

05.12.2017

19.12.2017

11.00-12.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственный кадастровый учёт объектов недвижимого имущества, государственный земельный надзор

Начальник отдела

Артыкбаева

Юлия Владимировна

8(84495)

3-12-89

Городищенский отдел

05.12.2017

10.00-12.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учёт объектов недвижимого имущества

Начальник отдела

Седова Елена Анатольевна

8 (84468)

3-52-47

Дубовский отдел

04.12.2017

11.00 – 13.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество с использованием материнского капитала

Заместитель начальника отдела

Давидько

Анна Юрьевна

8(84458)

3-54-53

14.12.2017

10.00-12.00

Административное обследование земельных участков

Специалист-эксперт отдела

Семенихина Наталья Геннадьевна

8 (84458)

3-31-37

19.12.2017

11.00-13.00

Прием документов на государственную регистрацию по экстерриториальному принципу

Главный специалист-эксперт отдела

Кошелева

Яна Валерьевна

8 (84458)

3-54-53

22.12.2017

10.00-12.00

Предоставление услуг Росреестра многофункциональными центрами

Ведущий специалист-эксперт отдела

Ромашова

Наталия Николаевна

8 (84458)

3-54-53

 

27.12.2017

11.00-13.00

Заявление о невозможности государственной регистрации перехода, ограничения (обременения) или прекращения права на объект недвижимости без личного участия собственника

Ведущий специалист-эксперт отдела

Ромашова

Наталия Николаевна

8 (84458)

3-54-53

Межмуниципальный отдел по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам

22.12.2017

11.00-12.00

Государственный земельный надзор

Заместитель начальника отдела

Иванченко

Евгений Владимирович

8(8-4454)

5-68-30

Калачевский отдел

07.12.2017

10.00-11.00

Государственная регистрация прекраения арестов, запретов на совершение регистрационных действий

Специалист-эксперт отдела

Осетрова

Лариса Александровна

8(84472)

3-10-34

Межмуниципальный отдел по городу Камышину, Камышинскому и Ольховскому районам

15.12.2017

11.00–12.00

Удостоверение государственного кадастрового учёта, государственной регистрации возникновения или перехода прав на недвижимое имущество

Главный специалист-эксперт отдела

Лесникова

Людмила Вячеславовна

8(84457)

4-56-14

Межмуниципальный отдел по Котельниковскому и Октябрьскому районам

18.12.2017

11.00–12.00

Правоустанавливающие документы на государственную регистрацию прав собственности

Главный специалист-эксперт отдела

Харькова Наталья Александровна

8(84476)

3-34-83

Межмуниципальный отдел по Котовскому, Даниловскому районам

18.12.2017

14.00-16.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Главный специалист-эксперт отдела

Никитенко

Татьяна Алексеевна

8(84455)

4-35-66

Межмуниципальный отдел по городу Михайловка и Кумылженскому району

11.12.2017

10.00-12.00

Предоставление информации из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства; государственный земельный контроль

Заместитель начальника отдела

Романовскова

Наталья Петровна

8 (84463)

2- 04-31

Николаевский отдел

07.12.2017

10.00-12.00

Представление документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество в электронном виде

Ведущий специалист-эксперт отдела

Литвинов

Алексей Сергеевич

8(84494)

6-49-53

26.12.2017

15.00-17.00

Особенности осуществления государственной регистрации ипотеки

Главный специалист-эксперт отдела

Словгородская

Татьяна Геннадьевна

8(84494)

6-49-53

Межмуниципальный отдел по Новоаннинскому и Киквидзенскому районам

05.12.2017

19.12.2017

11.00-12.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учёт объектов недвижимого имущества, выдача сведений из ЕГРН, государственный земельный надзор

Специалист-эксперт отдела

Ерёмичева

Галина Борисовна

8 (84447)

3-14-39

12.12.2017

26.12.2017

11.00-12.00

Начальник отдела

Тимохина

Елена Григорьевна

8 (84447)

3-14-36

Новониколаевский отдел

13.12.2017

27.12.2017

09.00-13.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и

Начальник отдела

Ермакова

Елена Алексеевна

8(84444)

6-98-70

Получение информации из ЕГРН и государственного фонда данных

Главный специалист-эксперт отдела

Савченко

Евгений Анатольевич

Межмуниципальный отдел по Палассовскому и Старополтавскому районам

15.12.2017

11.00-12.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учёт объектов недвижимого имущества

Ведущий специалист-эксперт отдела

Джумагалиева

Дина Калиевна

8(84492)

4-42-43

Светлоярский отдел

18.12.2017

10.00-11.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Начальник отдела

Елынко

Татьяна Николаевна

8(84477)

6-34-99

Серафимовичский отдел

12.12.2017

 

11.00-12.00

Порядок получения документов из архива дел правоустанавливающих документов

Специалист – эксперт отдела

Винниченко

Татьяна Николаевна

8(84464)

4-48-53

Среднеахтубинский отдел

04.12.2017

14.00-15.00

Государственный земельный надзор

Начальник отдела

Лобыкин

Владимир Павлович

8(84479)

5-25-08

Суровикинский отдел

18.12.2017

09.00-12.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Начальник отдела

Кошенсков

Николай Николаевич

8(84473)

2-18-72

Межмуниципальный отдел по городу Урюпинску, Урюпинскому и Нехаевскому районам

07.12.2017

09.00-10.00

Соблюдение земельного законодательства

Начальник отдела

Чикинова

Наталья Юрьевна

8(84442)

4-31-70

28.12.2017

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Межмуниципальный отдел по городу Фролово, Фроловскому и Иловлинскому районам

 

05.12.2017

 

09.00-10.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учёт объектов недвижимого имущества

Заместитель начальника отдела

Канунникова

Надежда Александровна 

 

8(84467)

5-26-20

13.12.2017

26.12.2017

13.00-14.00

Государственный земельный надзор

Заместитель начальника отдела

Андреева

Наталья Александровна

8(84465)

2-46-00

21.12.2017

10.00-11.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учёт объектов недвижимого имущества

Начальник отдела

Глущенко

Татьяна Михайловна

8(84465)

2-46-00