С НАЧАЛА 2019 ГОДА ИНСПЕКТОРАМИ УПРАВЛЕНИЯ ВЫЯВЛЕНО 445 АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

С НАЧАЛА 2019 ГОДА ИНСПЕКТОРАМИ УПРАВЛЕНИЯ ВЫЯВЛЕНО 445 АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

За восемь месяцев текущего года государственными инспекторами по использованию и охране земель Управления Росреестра по Волгоградской области проведено 35 проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, выявлено 18 административных правонарушений, привлечено к административной ответственности 14 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В отношении физических лиц за указанный период государственными  инспекторами по использованию и охране земель Управления проведено 99 проверок по выявлению нарушений законодательства, выявлено 60 административных правонарушений, привлечено 55 лиц к административной ответственности.

Всего за период с января по август 2019 года государственными  инспекторами по использованию и охране земель Управления проведено 743  проверки,  выявлено 445 административных правонарушений, к административной ответственности привлечено 383 лица, включая физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

___________________________________________________________________________________________________________________

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области,  Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)93-20-09 доб. 307, 8-904-772-80-02, pressa@voru.ru