Есть такие места в необъятной стране
Что на картах больших и не сыщешь,
По-особому небо , здесь кажется синим
По-особому пахнут здесь вишни.

Это место где ты появился и рос
Называют частенько провинцией
Только места прекраснее нет—
И всегда оно будет единственным!

В октябрьский солнечный полдень , 17 октября, в сельском клубе х. Колпачки было оживленно. И это не случайно именно в этот день мы отмечали день села.

С самого утра звучала музыка  у клуба, напоминая всем о большом празднике. Молодежная танцевальная группа »Карамель», открыла мероприятие задорным танцем под песню «Я, ты , он, она», чем задали темп и настроение всем присутствующим. Глава администрации Приморского сельского поселения Чертихин В.Л поздравил всех жителей с праздником, пожелал всем доброго здоровья и мирного неба, вручил подарки юбилярам отметившие в этом году почетные даты, так же не забыли и семьи, у которых в этом году появились новорожденные малыши.  В этом году в нашем селе родилась новая молодая семья - Михаил и Надежда Троцкие, им также был вручен памятный подарок. Самым активным нашим ребятам, которые принимают участие во всех ТОСовских и культурных мероприятиях, были вручены почетные грамоты. Это : Асташов Валентин, Пивоварова Татьяна, Короткова Елена, Сармоева Алена, Ильина Ангелина, Алимов Денис, Гавриличев Андрей, Турченков Максим и Ступаченко Дарья. Трио «Мальчишник» показали шутливую музыкальную сценку «Бабушки – старушки», а участницы  самодеятельности Троцкая О.Е и Асташова Е.П.продемонстрировали  юмористическую  сценку- мечту о пенсии, чем вызвали у зрителей смех и бурные  овации.  В программе прозвучали душевные, волнующие  песни   в исполнении Темеевой Н.П., Бражник Э.С, Асташовой Е.П, Коротковой Елены и Мастихиной Оксаны.

Музыкальными подарками порадовали нас наши гости из х.Приморский. Прозвучали попурри народных песен, «Стоят девченки» «Подорожник трава» в исполнении  Чертихиной Е.В., Бобрицкой С.В, Романенко Т.Ф, Ежковой А.А ,и Кузиной Т.А.

Радостной, а самое главное доброй была наша встреча. И за широким гостеприимным столом еще долго звучали  песни разных народов, и танцевали зажигательные танцы.

Как приятны и дороги такие встречи, где есть возможность  себя показать и других посмотреть, а так же просто получить удовольствие от общения, вспомнить былые времена

В такие счастливые минуты  хочется верить только в доброе и светлое!

Слова благодарности за оказанную материальную помощь в проведении праздника, хочется сказать ИП»Семенов И.А».

Заведующая Колпачевским сельским клубом Бражник Э.С.

На фото участники концерта.