Месячник по благоустройству

В соответствии  с Постановлением главы Постановления от 21 марта 2014 г. № 17  «О проведении месячника  по благоустройству на территории Приморского сельского поселения» на территории Приморского сельского поселения в населенных пунктах Приморский Колпачки и Тихоновка объявлен месячник по благоустройству, администрация Приморского сельского поселения просит жителей поселения  принять активное участие в месячнике, навести порядок на прилегающей к жилым домам территориям,  навести порядок на кладбище. Убедительная просьба бытовой  мусор, сухостой вывозить в строго отведенные для этого места, т.е. на площадки временного хранения ТБО. Сжигание сухостоя остатков грубых кормов на территории поселения запрещено.Хочется всем напомнить  пословицу:

«Чисто не там, где убирают, а там где не сорят»

с 1 января 2014 года увеличился административный штраф на нарушения Правил по благоустройству ст8.7 и 8.14 АК ВО от 500 до 4 000 рублей.