Мероприятия по проведению праздничных мероприятий, посвященные Дню Победы

23 апреля 2014 года в Администрации Приморского  сельского поселения  состоялось расширенное  заседание работников культуры, заведующего по учебно-воспитательной  работе  МКОУ «Приморская ООШ», председателей  ТОС «Колпачевское»,Приморское побережье» и «Млечный путь»  по проведению на территории Приморского сельского поселения праздничных мероприятий посвященных Дню Победы.

На заседание принята программа проведения праздничных мероприятий и акций:

29 апреля Акция «Сирень Победы» посадка сирени на территории,  где расположены монументы.

4-7 мая акция у «Калитки ветеранов» поздравление ветеранов на дому представители ТОС, работников культуры учащиеся школ;

8 мая спортивный праздник на базе МКОУ «Приморская ООШ», посвященный Дню Победы.

9 мая торжественное возложение венков к монументам погибшим землякам и братской могиле. Праздничные концерты.