Комитет сельского хозяйства Волгоградской области о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на приобретение элитных семян

 

 

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на приобретение элитных семян (далее субсидия) сообщает следующее.

Предоставление субсидии осуществляется в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 №67-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян» (далее – Порядок №67-п).

Постановлением Администрации Волгоградской области от 27.08.2018 №381-п внесены изменения в Порядок №67-п, согласно которым, в том числе, установлен дополнительный срок приема документов для получения субсидии с 20 по 30 сентября 2018 года.

Во избежание случаев отказа в выплате субсидии по причинам несоответствия условиям ее предоставления напоминаем  о необходимости своевременного погашения налоговой задолженности в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации по состоянию на 14.09.2018 года.

Консультацию по оформлению документов можно получить у специалиста отдела государственной поддержки растениеводства и субсидирования процентной ставки малых форм хозяйствования: Нефедова Татьяна Львовна (30-95-73).