Информация о публичных слушаниях

Публичные слушания по проекту о внесении изменения в правила землепользования и застройки Приморского сельского поселения Калачёвского муниципального района Волгоградской области утвержденные решением № 13 от  «23»  октября 2014 г. Совета Приморского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

Место  и  время  проведения  публичных  слушаний:  09  декабря  2016 года с  10  час. 00 мин.  до  12  час. 00 мин.,  по  адресу:  Волгоградская область, Калачевский район, Приморское сельское поселение, хутор Приморский, улица Победы, №16(актовый зал Приморского сельского дома культуры). Определить время регистрации участников публичных слушаний с 09 час. 30 мин.  до 10 час. 00 мин.  в помещении актового зала Приморского сельского дома культуры.

Предложения  и  рекомендации по Проекту для включения их в протокол публичных слушаний,  принимаются в отделе архитектуры администрации Калачевского муниципального района по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Октябрьская, №71, кабинет № 20 при личном приеме,  в письменной форме посредством почтовых отправлений по адресу:  404507, Россия, Волгоградская область, г. Калач-на-Дону,  ул. Революционная, № 158  или на адрес электронной почты ra_kalach@volganet.ru

Сроки и место доступности Проекта,  для ознакомления и представления замечаний: с 04 октября 2016 года на сайте администрации Калачевского муниципального района по адресу: www.kalachadmin.ru в разделе - Главная / Документы / Градостроительство, в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования  www.fgis.economy.gov.ru  и на бумажном носителе по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Октябрьская,  №71, кабинет № 20 в рабочие дни с 8.00 ч. до 17.00 ч.