Администрация Приморского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области

извещает о проведении публичных слушаний 26 декабря 2015 г. в 16-00 в здании Колпачевского сельского клуба по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, х. Колпачки, ул. Клубная, дом 2, по вопросу о предоставлении ООО «НПГ «Сады Придонья»  разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, х. Колпачки, ул. Цимлянская,1, «для размещения административно-управленческих и общественных объектов».

Предложения и замечания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка можно направлять в администрацию Приморского сельского поселения по адресу: х. Приморский, ул. Ленина, дом 35,  до 25 декабря 2015 года.

Глава Приморского сельского поселения                              В.Л. Чертихин