Акция «Сирень Победы»

По инициативе ТОСов Приморского сельского поселения «Млечный путь», «Приморское побережье» и « Колпачевское» 29 апреля 2014 года во всех трех населенных пунктах была проведена акция «Сирень Победы»,было высажено более 60 кустов сирени в акции принимали участие : самые маленькие жители хутора Приморский дети детского сада «Василек», работники МКУ «СДЦ-Приморский», учащиеся 5 класса МКОУ «Приморская ООШ», учащиеся «Нижнецарицынской НОШ», участники спортивного клуба «А, ну-ка бабушки»,  Совет ветеранов сельского поселения, активисты ТОС, администрация Приморского сельского поселения и жители хуторов. Сама природа помогала благому делу 1 и 2 мая  прошли дожди и все саженцы принялись. Активисты ТОС «Млечный путь» хутора Приморский обеспечили саженцами для проведения акции сирени и черемухи. А глава Приморского сельского поселения Чертихин В.Л. организовал подвоз воды для полива.

Всем огромное спасибо за участие в акции «Сирень Победы».

ТОС  «Млечный путь»