29 марта 2018 года в Управлении Росреестра по Волгоградской области состоится заседание Общественного совета при Управлении

Заседание пройдет в конференц-зале Управления по адресу: Волгоград, ул. Калинина, дом 4, (3 этаж), начало заседания в 10 часов 00 минут.

Участники заседания рассмотрят следующие вопросы:

1. О результатах работы Общественного совета в 2017 году.

Докладчик: председатель Общественного совета Киричевская Людмила Евгеньевна.

1. Об итогах работы Управления за 2017 год и задачах на 2018 год.

Докладчик: руководитель Управления Абрамов Алексей Валерьевич.

1. О результатах контроля за исполнением государственными гражданскими служащими Управления обязанности уведомлять представителя нанимателя о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, а также обязанности руководителя Управления принимать меры по предотвращению или урегулированию такого конфликта интересов.

Докладчик: начальник отдела государственной службы и кадров Фролов Сергей Валерьевич.

1. О работе Управления с обращениями граждан и жалобами на нарушение порядка предоставления государственных услуг Росреестра.

Докладчик: начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Крахмалева Виктория Николаевна.

1. Об участии членов Общественного совета в заседаниях комиссий Управления.

Докладчик: член Общественного совета Осипкин Юрий Николаевич.

Источник: Управление Росреестра по Волгоградской области