«13» декабря 2019 года состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:09:00 00 00:0355

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Приморского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области извещает «В соответствии со ст. 14.1. ФЗ № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года, по инициативе КХ Олейникова Н.Н.  созывается собрание участников долевой собственности и сообщает, что «13» декабря 2019 года в 11 час. 00 мин. в здании  Приморский сельский Дом Культуры находящейся по адресу:  Волгоградская область, Калачевский район, х. Приморский, ул. Победы, 16 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:09:00 00 00:0355, площадью 1262000 кв.м, расположенного на территории Приморского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области, со следующей повесткой:

1. Избрание председателя собрания участников долевой собственности.
  2.  Избрание секретаря общего собрания участников долевой собственности.
  3.  Об утверждении соглашения о продлении договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности при множественности лиц на стороне арендодателей от 04 августа 2008 г.
  4. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности действовать без доверенности.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться по адресу:  Волгоградская область, Калачевский район, х. Приморский, ул.Ленина, д. 35,  пятница с 11-00 до 12-00 (здание администрации Приморского сельского поселения).

Собственникам земельных долей при себе иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность документы подтверждающие право собственности на земельный участок(в случае присутствия представителя физического лица- доверенность, выданную представителю участником долевой собственности и удостоверенную должностным лицом органа местного самоуправления или нотариально)».

Глава Приморского сельского поселения                                 В.Л.Чертихин